Найдите объём гранитной глыбы, вес которой равен 0.52 кН

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:46
    0
    M=P/g

    M=520H/9,8H/кг=65 кг

    V=M/P

    V=65 кг: 520 Н=0,125 м^3

    ответ: обьем 0, 125 м^3