Какова масса гранитной глыбы объемом 2,5 м3?

(P=2600 кг/м3)

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:21
    0
    Ро=m/v---> m=V*ро=2,5*2600=6500 кг=6,5 т