определите давление оказываемое на грунт гранитной плитой объемом 10 м3 если площадь ее основания равна 4 м2 плотночть гранита 2600 кг м 3! решать а дано и формулой

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:27
    0
    p=F/S=m*g/S=P*V*g/S

    p=2600*10*10/4=65000 Па