определите давление оказываемое на грунт гранитной плиткой V=10 см в кубе, если площадь основания = 4 м в кубе, p=2600 кг/м в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:50
    0
    p=F/S=mg/s=ro*V*g/s

    получается 65 кПа
  2. 29 ноября, 04:25
    0
    p=F/S=mg/s=65 кПа

    ...