Определите массу дубового бруска 3 см 5 см 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:38
    0
    M=ρV=ρ*a*b*c

    m = 760*0,03*0,05*0,04=0,0456 (кг)
  2. 12 мая, 18:47
    0
    3*5*4=60

    Ответ:V-60 грамм