Определите глубину моря под кораблем, если при ее измерении с помощью эхолота от посылки звукового сигнала до его возвращения прошло 6 с. Скорость звука в воде 1500 м

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:50
    0
    H=V*t/2=1500*6/2=4500 м