Определить глубину под кораблями, если при её измерении с помощью эхолота от посылки звукого сигнала до его возвращения прошло 6 с. скорость звука в воде 1500 м / с

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:05
    0
    H=V*t/2=1500*6/2=4500 м