Скорость реки между двумя пунктами А и Б равна 30 м/с. Расстояние между этими пунктами ласт проходит за 3 часа. Чему равно это расстояние?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:02
    0
    S=v*t

    S=30 * (3*60) = 30*180=5400 м=5.4 км