2. Определить, с какой силой оса вонзает свое жало в кожу человека, если площадь острия жала равна 3*10-16 м2, а производимое им давление составляет 3*1010 Па.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:18
    0
    F=P*S=3*10^10*3*10^-16=9*10^-6 H