1) выразите скорости тел в м/с: 170 км/ч, 32 км/ч, 4 км/ч.

2) выразите скорости тел в км/ч: 15 м/с, 2 м/с, 10 м/с.

3) сколько времени тело находилось в движении, если оно прошло 3000 м со скоростью 54 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:44
    0
    1)

    170/3.6=47 2/9

    32/3.6=8 8/9

    4/3.6=1 1/9

    2)

    15*3.6=54

    2*3.6=7.2

    10*3.6=36

    3)

    3000/54*3.6=200 c