Найти объём бруска из фарфора вес 120 н

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:39
    0
    P=m*g=p*V*g

    Плотность фарфора=2300 кг/м3

    V=P / (p*g) = 120 / (2300*10) = 0.0052173 м3 или 5217.3 см3

    Ответ: 5217.3 см3