Металлическая сфера имеет заряд равный в - 3, 2 микрокулон и сколько избыточных электронов на сфере

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:33
    0
    2*10^-19

    бо q=е*N

    N=q/e

    e=-1.6*10^-19