Вес легковой автомашины равен 12 кН. Площадь опоры каждого колеса равна 25 см2. Какое давление оказывает легковая автомашина на соответствующую поверхность?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:47
    -1
    P=P/4*S=12000/4*25*10^-4=12*10^5 Па