F=G (m1xm2) / d^2, где m1=m2 выразите m

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:46
    0
    F=G*m1*m2/d^2=G*m^2/d^2

    m=sqrt (F*d^2/G) = d*sqrt (F/G)