На дне шахты лежит груз массой 100 кг. каков вес груза если шахту поднимают 0,3 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:02
    0
    P (вес) = m (g-a) = 100 * (9.8+0.3) = 110 (Н)