Определите что будет наблюдаться в точке А при интерференции света если разность хода 8.723 мкм а длина волны 671 нм. Чему равна k

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:55
    0
    Проверяем на максимум:

    dD=k*L

    k=dD/L=8,723*10^-6/671*10^-9=13

    Ответ: усиление.