Электрический ток включён в сеть напряжение 220 В Какова сил тока элемента утюга если сопротивление его урана 0,5 ом

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:40
    0
    U = 220 В

    R = 0,5 Ом

    I=?

    I=U/R

    I=220/0,5=440 А