Уравнение координаты тела задано формулой: х = 12-4t+2t2

(м). Проекция

ускорения на ось ОХ составляет

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:45
    0
    И так ...

    1) х = х0 + V0xt + axt²:2

    Xo = 12

    V0 = - 4

    a = 4

    Проекция равна V=V0 + at = - 4 + 4t = 4t - 4

    V = 4t - 4