Тело движется по закону x=2+4t-2t^2. В какой момент времени t проекции его скорости будет равна нулю. Какова его координата X и проекция перемещения Z, в этот момент?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:35
    0
    V (t) = 4-4*t

    t=1 c

    x=2+4*1-2*1^2=4 м

    Sx=x-x0=4-2=2 м