Масса колонны 4 тонны 500 кг. Объем 2,5 метров кубических. Из какого материала сделана колонна?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:54
    0
    Дано:

    m=4500 кг

    v=2,5 м^3

    Найти:

    p-?

    Решение:

    p=m/v=4500/2.5=1800 кг/м^3

    Такую плотность имеет кирпич

    Ответ: из кирпича