Какая работа совершается при подъем мраморной плиты размером 3 м*1,5 м*25 см на высоту 17 м?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:41
    0
    A=m*g*h

    m=p*V

    V=a*b*c

    25 см=0.25 м

    Посчитай сам, у меня нету плотности (р) мрамора