Какая работа совершается при подъем гранитной плиты массой 1250 кг на высоту 20 м

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:33
    +1
    Работа A=F*h F=g*m F=1250*10=12500H A=12500*20=250 000 Дж=250 кДж