Определите коэффициент трения полозьев саней о снег если на сани массой 200 кг действует сила 100 н

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:21
    0
    F = μmg

    μ = F / (mg) = 100 Н / (200 кг * 10 Н/кг) = 0,05