Чему равно время тормажения автомобиля, если он остановился пройдя 50 м двигаясь со скоростью 72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:28
    0
    S=V0*t/2

    t=2*S/V0=2*50/20=5 c