Рассчитайте модуль ускорения автомобиля, движущегося со скоростью 54 км/ч, если он останавливается за 20 с.

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:05
    0
    A = (V-V0) / t

    V0=0 м/с

    V=15 м/с

    a=15/20=0,75 м/с^2