С какой силой взаимодействует два заряда по 1 Кл каждый на расстоянии 1 км друг от друга в вакууме?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:09
    0
    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*1^2 / (10^3) ^2=9*10^3 H