Какое усорение имеет движущийся лифт если вес дела находящегося в лифте станет равным 490 Н? масса тела 70 кг

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:42
    0
    P=490 H P=F=>

    m=70 кг a=F/m

    a=? a=490/70 = 7 м/с в квадрате