Чему равна скоростьпоезда если колеса локомотива имеющие радиус 1,2 м. делают 160 оборотов в минуту?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:34
    0
    160*1,2=192 м/хв 192*60=11520/100=115,2 км