какова масса железной проволоки длинной 2 км и сопротивлением 8.3 Ом?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:37
    0
    m=d*l*S r=p * (l/s) s=p*l/r m=d*p*L^2/r = 8800 p=1,7*10^-8 l=2000 r = 8,5