Сколько времени должен работать насос мощностью 50 КВТ чтобы совершить работу 80 КДЖ?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:31
    0
    N=A/t

    t=A/N

    t = 80000/50000=1,6 сек