Какова мощность ракеты в конце разгона если достигнутая скорость 8 км/с а сила тяжости 300 кило ньтонов

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:54
    0
    N=A/t

    A=F*L

    v=L/t

    получаем

    N=F*L/t=F*v = 2400 Мегаватт