Лыжник скользит с ускорением 0,3 м/c2. Найдите его координату относиткльно наблюдателя, стоящего на горе, через 20 с посленачала движения

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:12
    0
    S = S0 + V0t + at^2 / 2, где S0 = V0 = 0

    S = 0,3 * 20 * 20 / 2 = 120 м.