Лыжник скользит с ускорением 0,3 м/с. найдите его координату относительно наблюдателя, стоящего на горе, через 20 с после начала движения.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:43
    0
    X = at^2/2 = 0.3*20^2/2 = 60 м