Решите задачу расписывая все свои действия.

Масса пустого сосуда 280 г. В него наливают 150 г воды. Определите силу тяжести сосуда с водой.

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:32
    0
    Будет F=m*g=430*10=4300H