Какую работу может совершить двигатель мощностью 400 Вт за 2 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:19
    0
    2 мин=120 с

    A=Pt

    A=400*120=48000 Дж
  2. 4 июля, 10:03
    0
    N=A/t

    A=N*t=400*120=48 000 Дж=48 кДж