С каким ускорением должен двигаться локомотив, что бы за 20 с увеличить скорость от 36 км/ч до 54 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:38
    0
    Необходимо из конечной вычесть начальную и разделить на время

    at=v2-v1, a = (15-10) / 20=0,25 м/с