С каким ускорением должен двигаться локомотив, чтобы на пути 250 м его скорость

увеличилась от 36 км/ч до 72 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:21
    0
    S = v2^2-v1^2/2a. Отсюда a = v2^2-v1^2/2S. a = 400-100/2*250 = 0,8