Переведите в систему си: 6 мин

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:07
    0
    1 мин = 60 с

    60*6=360 секунд
  2. 9 апреля, 19:16
    0
    6 минут? = 60*6 = 360 сек