1) переведите в систему СИ 120 км/час

2) переведите в систему СИ 154 мкН

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:48
    0
    1)

    120 км/ч = 120 000 м / 3 600c = 120/3,6 ≈ 33 м/с

    2)

    154 мкН = 154*10⁻⁶ Н