Предмет свободно падает с высоты 10 м. Найти его скорость в момент падения на землю.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:56
    0
    H = v^2 / 2g sledovatelino v = sqrt (2gH) = 10sqrt2