Какой путь проходят тело массой 20 кг под действием силы 100 H, двигаясь равноускоренно в течении времени 3 секунды?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:12
    0
    A = F / m

    a = 100 / 20 = 5 м/с^2

    s=at^2/2

    s = 5*9 / 2=22,5 м