с каким ускорением двигался автомобиль, если за 10 с скорость его увеличилась с 18 до 36 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:28
    0
    Ускорение чего?

    Я думаю, по такой формуле a=V-V0:t

    a=36-15:10 = 1,8 м/с2

    Я думаю, что так=)