лебёдка поднимает кирпичи на высоту 20 м. За 8 часов непрерывной работы она подняла 250 т кирпича. Вычислите мощность лебёдки. прошу полное решение

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:59
    0
    N=A/t

    A=mgh

    A=250000*20*10=50000000

    N=50000000 / 28800=1736