Лебедка поднимает кирпичи на высоту 20 м. За 8 часов непрерывной работы она подняла 250 т кирпича. Вычислите мощность лебёдки

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:44
    0
    N=A/t = mgh/t

    N=250000*20*10/8*60*60=1731 Вт