подъемный кран поднимает груз массой 300 кг. Найти вес груза при движении вверх с ускорением = 1,6 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:11
    0
    P=mg-ma=m (g-a) = 300 (10-1.6) = 2520 H