Помогите, решить задачу.

1) К рычагу подвешенны грузы 4 кг и 24 кг, плечо до большей силы 4 см. Определить длинну рычага.

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:50
    0
    По моменту силы F1*m1=F2*m2? 4*х=0,04*24 х=0,24 м