Каково сопровождение проводника, сила тока в котором равна 0,2 А при направление 4 В?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:44
    0
    Формула:

    I=U/R отсюда R=U/I

    решение:

    R=4B / 0.2A=20 Ом