m=50 г t1=20 t2=70 c1=920 Дж/кг*с Q-?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:12
    0
    m=50 г t1=20 t2=70 c1=920 Дж/кг*с Q-?

    Q=cm * (t2-t1) = 920*0,050 * (70-20) = 2300 Дж = 2.3 КДж
  2. 10 декабря, 06:24
    0
    Q=cm * (t2-t1) = 920*0,050 * (70-20) = 2300