Уравнение движения маятника имеет вид x=0,08sin*0,4 Пt чему равна амплитуда, частота и период?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:37
    0
    x=Xm*sin (wt)

    Xm=0,08 м (амплитуда)

    Частота = 0,4pi/2pi = 0,2 Гц

    T = 1/0,2 = 5 с