За 10 с от начала движения автомобиль прошел скорость 15 м/с при этом он прошел путь

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:02
    0
    я думаючто так, но могу и ошибаться

    V0=V1=0

    t0=t1=0

    V2=15

    t2=10

    S=V0*t0 + (a*t^2) / 2

    a = (V1-V2) / (t1-t2) = (0-15) / (0-10) = 1,5 м/с^2

    S=0 + (1,5*10^2) / 2=7,5 м